Menu
Пред След
A+ A A-

Горожанка ищет хозяина месяц бродящему по Аткарску лабрадору

  • Автор: Марина Флягина

Большому лабрадору ищут хозяина в АткарскеОдна из пользователей социальной сети «ВКонтакте» ищет хозяина крупной породистой собаке, которая, по ее наблюдениям, уже на протяжении приблизительно одного месяца слоняется по аткарским улицам.

«Мальчика» лабродора светло-коричневого окраса, как предполагает девушка, скорее всего, попросту выкинули его прежние владельцы, теперь он целыми днями бродит по городу в весьма жаркую погоду и вызывает у окружающих сочувствие и сожаление. Хотя нельзя исключать, разумеется, что собака всего лишь потерялась и будет очень рада вернуться домой.

Потерялся лабрадор в Аткарске

Хозяину или всем тем, кто захочет взять бродячего лабрадора себе в добрые руки, неравнодушная жительница просит позвонить по номеру телефона 8-909-336-30-07.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.