Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Клуб «Русичи» поздравил спортивную общественность с праздником

  • Автор: Игорь Филимонов

Клуб «Русичи» поздравил спортивную общественность с праздникомАткарский филиал спортивного клуба единоборств «Русичи» поздравляет всех бойцов и их родителей с Днем физкультурника и желает крепкого здоровья и больших побед. 

С января по август 2018 года наши спортсмены участвовали в 10 различных турнирах и завоевали 106 медалей: 21 золотую, 40 серебренных и 45 бронзовых. А за весь 2017 год – 47 медалей: 13 золотых, 14 серебренных и 20 бронзовых.    

Пятерым спортсменам присвоен 3-й юношеский разряд по рукопашному бою. Бойцы участвовали в соревнованиях по следующим единоборствам: армейскому рукопашному бою, рукопашному бою и всестилевому каратэ. Расширилась и география – в клубе занимаются школьники из села Елизаветино.

Наши бойцы, кроме рукопашного боя занимаются параллельно и другими видами спорта. Так, Менг Тимур чемпион Аткарска по шахматам, Бакулин Денис занимается тхеквандо, Филимонов Климентий играет в футбол в чемпионате Аткарского района за команду «Сигнал», которой в 2019 году исполнится 30 лет.

Также аткарские «Русичи» поздравляют тренеров: по каратэ Эшкулова Ш. Р., боксу Гребенникова А. И., тхеквандо Бакеева И. Р., баскетболу Шерстневу Е. Г., Межуева В. Н. и Михайлова Д. А., водному полу Мурманцева Л. Н., РИФ Иванову М. Ю., волейболу Кондратьева В. А., футболу Чекинева А. С. и Панферова В. Б., легкой атлетике Смашного В. М.

Поздравляем руководителей и сотрудников ФОК «Дельфин», Аткарской ДЮСШ, а так же всех преподавателей физкультуры. Всем счастья, здоровья, успехов, мирного неба, материального и семейного благополучия!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.