Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка поведала о сомнительных услугах по ремонту окон

  • Автор: Марина Майорова

Аткарчанка поведала о сомнительных услугах по ремонту стеклопакетовПодписчица сообщества «Аткарский уездЪ» в социальной сети «ВКонтакте», пожелавшая остаться неназванной, рассказала о поступающих пожилым жителям города телефонных звонках от якобы экспертов по качеству установленных пластиковых окон.

Девушка не настаивает на своей точке зрения и допускает, что может ошибаться. По ее словам, звонят пенсионерам как на домашние, так и на мобильные номера. Буквально со слов обладателей стеклопакетов бесплатно производят экспертизу. Одной из аткарчанок позвонили в 22 часа и сказали, что уже приехали. К счастью, женщина открывать незнакомцам не стала.

А вот другая бабушка отдала «экспертам» более 5 тысяч рублей за то, что ей произвели замену резинок в окнах и ручку, которые якобы являлись неисправными, хотя пластиковым окнам пенсионерки – всего полтора года.

Жительница Аткарска просит быть осторожными, поскольку таковые услуги кажутся ей сомнительными.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.