Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

VIII экологический велопробег в Аткарске отменен из-за погоды

  • Автор: Марина Флягина

VIII экологический велопробег в Аткарске отменен из-за погодыVIII экологический велопробег, который должен был состояться в окрестностях Аткарска в субботу, 29 сентября, отменен из сложившихся неблагоприятных погодных условий.

Об этом сообщили «Уезду» в администрации Аткарского МР. Напомним, в массовом спортивном мероприятии, финиш которого состоялся все последние годы на Ломовском роднике, принимало все большее количество участников. В этом году экологическая акция должна была быть посвящена 90-лению района.

Один из основных организаторов велопробега, председатель местного отделения общественной организации Союз женщин России Галина Александрова точного срока проведения ежегодного мероприятия пока не называет. По ее словам, все будет зависеть от погоды.

О дате проведения велоакции мы сообщим, как только она будет известна.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.