Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В предпраздничные дни в Аткарске пройдут плановые отключения света

  • Автор: Марина Флягина

В предпраздничные дни в Аткарске пройдут плановые отключения светаВ среду и четверг, 6 и 7 марта 2019 года, плановые отключения электроэнергии из-за ремонтных работ пройдут на шести городских улицах Аткарска.

Об этом изданию «УездЪ» рассказал дежурный диспетчер филиала «Облкоммунэнерго».

В частности, 6 марта с перебоями с подачей электричества в период с 9 часов до 16 часов 30 минут могут столкнуться жители улиц Степная и Нижне-Красавская. В этот же день с 13 часов 30 минут до 16 часов 30 минут отключения света ждут аткарчан, проживающих на улицах Колышлейская и четной стороне Осиновской улицы.

В четверг, 7 марта, плановые работы пройдут с 9 до 14 часов на двух улицах, они затронут жителей Карла Маркса (номера домов – с 194 до 377) и Лесной-Дачной (номера домов – с 48 до 96).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.