Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Летом в районе будут работать 11 лагерей с дневным пребыванием детей

  • Автор: Марина Майорова

Летом в районе будут работать 11 лагерей с дневным пребыванием детейЛетом текущего года в Аткарском районе запланирована работа 11 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.

Об этом рассказывает администрация на своей странице adm_atkarsk в сети Instagram. Они будут организованы на базе общеобразовательных учреждений с двухразовым питанием. Три смены охватят 506 детей, говорится в сообщении. В первую смену предполагается работа 9 лагерей (419 человек), во вторую – один лагерь (40 человек), в третью – два лагеря (47 человек).

Продолжительность смены в подобном лагере составляет 21 календарный день.

Отделение Роспотребнадзора в рамках подготовки к работе этих лагерей уже провело 20 проверок. В рамках контрольно-надзорных мероприятий санитарными врачами было исследовано 17 проб воды на микробиологические и 11 проб на санитарно-химические показатели.

Также исследовано 25 проб пищевых продуктов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.