Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске отметили День пирожков с малиновым вареньем

  • Автор: Аткарский КЦСОН

День малинового варенья в Аткарске19 июля в России отмечается праздник День пирожков с малиновым вареньем – в большей степени это семейный праздник. Собираются родственники и друзья для приятного общения за чаем с пирожками собственной выпечки, с ароматной малиновой начинкой.

Ведутся задушевные разговоры, воспоминания о лучших моментах жизни, рассматриваются семейные фото, проводятся игры, конкурсы. Пирожки с малиновым вареньем могут создать необычайно радостное настроение на весь день. Ведь эта ягода богата природными антиоксидантами.

Сотрудники Центра социального обслуживания населения Аткарского района Вера Клепча, Елена Бохан, Ирина Письменная, Галина Глушко и Юлия Ершова в этот день провели мероприятие по приготовлению выпечки с малиновым вареньем на дому у получателей услуг.

В процесс изготовления пирожков, вареников и пирогов были вовлечены не только получатели социальных услуг, но и их внуки и правнуки. День пирожков с малиновым вареньем объединил три поколения этих семей! В создании хорошего настроения в этот день основное – это процесс поедания вкуснейших пирожков.

Главная цель праздника – конечно же, принести радость, создать хорошее настроение и побаловать себя вкусненьким. Ведь домашние пирожки, аромат свежей малины, задушевные разговоры… Что может быть уютнее и добрее?

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.