Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске массово приведут в порядок фасады организаций

  • Автор: Марина Майорова

Магазин Островок в АткарскеРуководителям организаций и предприятий Аткарского района местная администрация поручила без промедления привести к нормативному состоянию фасады и территории.

Как сообщает администрация на своей странице adm_atkarsk в соцсети Instagram, на постоянно-действующих совещаниях отделом ЖКХ главе района Виктору Елину предоставляется отчет об итогах рейдов по благоустройству.

Так, поставлено на контроль: ремонт крыльца магазина «Евросеть»; ремонт крыльца магазина «Связной»; ремонт крыльца Ветеринарной клиники (все – улица Гагарина, 101); ремонт крыльца ООО «Аргус» (улица Талалихина, дом № 4); магазин «Островок» на перекрестке улиц Коммунистической и Пушкина (приведение в надлежащее состояние фасада и территории); магазин «Сказка» – территория магазина (улица Чернышевского, 6); ремонт крыльца магазина «Целина» (улица Бубнова, 30); территория магазина «Красное и белое» (улица Тимирязева, 25); магазин «Оазис» (улица Полевая); территория школы № 6; территория Аткарской швейной фабрики (улица Коммунистическая, дом № 5 «А»; территория мини-маркета «Удача» (улица Энгельса); территория по улице Пушкина, 87; здание на пересечении улиц Бубнова и Комсомольской; магазин Райпо в селе Вяжля.

Как подчеркивается в сообщении, при не приведении фасадов и территорий к надлежащему состоянию районная администрация вынуждена будет возбудить так называемую процедуру муниципального контроля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.