Menu
Пред След
A+ A A-

Валерий Радаев купил на Фестивале в Аткарске 20 саженцев роз

  • Автор: Юлия Мишукова

Валерий Радаев купил на Фестивале в Аткарске 20 саженцев розГубернатор Саратовской области Валерий Радаев, прибывший с визитом в Аткарск, купил у местных розоводов на проходящем здесь Фестивале 20 саженцев аткарских роз. Причем, 10 из них он подарил аткарчанам.

До торжественного открытия III Фестиваля «Аткарские розы» Радаев посетил двор домов № 78 и № 80 по улице Советская и № 41 по улице Революционная, где недавно по программе «Городская среда» уложено новое асфальтовое покрытие.

Губернатор осмотрел ремонт, пообщался с жителями и удивился отсутствию роз на клумбах. Позже на торжественном открытии он заявил, что розы в Аткарске должны быть в каждом дворе. Он заверил, что подарит жителям того двора саженцы роз.

Проходя по аллеям парка, он остановился у места, где расположились аткарские розоводы.

Именно здесь у опытного розовода Марины Луневой Валерий Васильевич и приобрел 20 роз. «10 подарю местным жителям и 10 повезу в Саратов», - сообщил губернатор.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.