Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Фестиваль «Аткарские розы» привез первое место из Балаково

  • Автор: Марина Флягина

Фестиваль «Аткарские розы» привез первое место из БалаковоФестиваль «Аткарские розы» занял первое место в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры» на прошедшем в г. Балаково финале регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards-2019 Уральского и Приволжского федеральных округов.

Теперь, как сообщает администрация Аткарского МР на странице adm_atkarsk в соцсети Instagram, Фестивалю роз предстоит участие в федеральном этапе престижного конкурса.

Напомним, национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards – это отраслевая награда, присуждаемая по результатам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.