Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники КЦСОН поздравили с юбилеем долгожительницу

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарская долгожительница Валентина Николаевна ПогребицкаяСегодня, 24 октября, отметила свой 90-летний юбилей труженик тыла, ветеран труда, жительница Аткарского района Валентина Николаевна Погребицкая. Это очень светлая доброжелательная женщина, которая прожила трудную, насыщенную событиями жизнь.

12 лет было Валентине Николаевне, когда началась война. Но свой посильный вклад для Победы она внесла, работая в тылу. С 12 лет Валентина работала в колхозе на тракторе. Во время войны разносила почту, работала в ПМК – разнорабочей, в терапии и санэпидемстанции –санитаркой. Валентина Николаевна труженик тыла, ветеран труда. Награждена юбилейными медалями, медалями «За доблестный труд».

С будущим мужем познакомилась после окончания войны. Работал он трактористом в родном городе Аткарске. В 1947 году они поженились. В 1948 году в семье Погребицких родился первенец-сын, в 1950 году – второй сын, а в 1954 году – долгожданная дочка. Сейчас Валентину Николаевну окружают внуки и правнуки. Семья у них очень дружная и сплоченная.

Сотрудники Центра социального обслуживания населения Аткарского района от души поздравили Валентину Николаевну с юбилеем, вручили именное поздравление Президента России Владимира Путина, Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, памятные подарки и цветы.

Много теплых слов звучало в этот день в адрес этой замечательной и милой женщины.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.