Menu
Пред След
A+ A A-

На «снежинки», «оленей» и гирлянды потратят 800 тысяч рублей

  • Автор: Марина Флягина

На «снежинки», «оленей» и гирлянды потратят 800 тысяч рублейНа выполнение работ по содержанию и ремонту электролиний уличного освещения в городе Аткарске в преддверии Нового года-2020 потратят 803 тысячи 360 рублей.

Соответствующий электронный аукцион пройдет 5 ноября, а выполнить все работы подрядчик должен будет до 31 декабря 2019 года, подробная информация доступна на сайте госзакупок.

В перечень работ входит замена элементов праздничной иллюминации – «елочек», «колокольчиков», неоновых шаров, консолей со звездами, «оленей» и «снежинок», а также монтаж гирлянд «бахрома» и гирлянд на деревья.

Работы пройдут на улицах Телефонная, Советская (от Рабочей до Гагарина), Чапаева (от Советской до Вали Макеевой) и Вокзальной площади.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.