Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Магазин «Долина» приглашает за новогодними костюмами для детей

  • Автор: Марина Флягина

Магазин «Долина» приглашает за новогодними костюмами для детейМагазин «Долина» в Аткарске приглашает за детскими костюмами к Новогодним праздникам, а также вечерними платьями.

Как сообщает администрация крупного магазина одежды и обуви, поступила новая партия товаров зимнего ассортимента – есть все и на всех. Размерный ряд позволит подобрать одежду от самых маленьких до «великанов».

Кроме того, в преддверие Нового года-2020 в магазин поступили детские костюмы. Родителям не придется заморачиваться пошивом, чтобы нарядить своих чад для школьных елок и праздников в детских садах. Здесь можно приобрести новогодние костюмы на любой вкус – мальчиков одеть в рыцарей и суперменов, а девочек – в принцесс, для них очень много нарядных платьев. Есть костюмы снеговика и разнообразных животных, которые так нравятся малышне – белочки, лисички, мишки, петушки и зайчики.

Можно в «Долине» выбрать различные аксессуары, например, парики разных цветов, шапки Деда Мороза и многое другое.

Также в магазин поступили вечерние платья для девушек и женщин, ассортимент позволит подобрать красивый наряд для предпраздничных корпоративов и встречи Нового года.

Напомним, магазин находится по адресу: ул. Чапаева, дом № 104 (Привокзальная площадь), а его двери открыты ежедневно с 9 до 19 часов без перерыва.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.