Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ЗАГС поблагодарил семью Бирюковых за активное участие в мероприятиях

  • Автор: Роман Чекинев

ЗАГС поблагодарил семью Бирюковых за активное участие в мероприятияхВ 2019 году Отдел ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району чествовал 11 семейных пар-юбиляров: трех – серебряной свадьбы, шесть – золотой, по одной – бриллиантовой и железной.

Как рассказала изданию «Аткарский уездЪ» руководитель учреждения Наталья Панкратова, отдел ЗАГС и в 2020 году приглашает юбилейные супружеские пары отметить в торжественной обстановке незабываемое событие.

Помимо этого, отдел ЗАГС выразил благодарность молодой семье – Сергею и Марии Бирюковым (на фото), зарегистрировавшим свой брак 8 июня 2019 года. Благодарность была вручена молодоженам за активное участие в различных мероприятиях городского и областного уровней.

Напомним, что в прошедшем году в Аткарском районе было зарегистрировано 157 молодых пар, а подать заявление на бракосочетание сейчас можно за год до регистрации знаменательного события.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.