Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске открылся новый магазин бытовой техники RBT.ru

  • Автор: Евгения Кудряшова

Открытие магазина RBT в АткарскеСегодня в Аткарске открылся новый магазин бытовой техники RBT.ru. Компания РБТ, которая давно и успешно работает на рынке бытовой техники и электроники, теперь пришла и в Аткарск.

В новом магазине очень широкий ассортимент товаров и довольно низкие цены. Стиральные машины, холодильники, обогреватели, кухонные плиты и вытяжки, аудиотехника и электроника, а также утюги, пылесосы и фены – всего не перечислить, это нужно увидеть самому и выбрать свою покупку.

Приобрести товары вы сможете как в розничной сети, так и на интернет-портале www.rbt.ru. Покупки можно совершать и за наличный расчет, и в рассрочку. Консультанты подберут любую интересную и подходящую кредитную* программу.

Доброжелательные и отзывчивые продавцы встречают каждого посетителя с улыбкой, будто принимают в большую и добрую семью.

В настоящее время в магазине действует бонусная программа – приобретая товар магазина сегодня, через неделю можно совершить следующую покупку с очень хорошей скидкой. За полчаса, проведенные в новом магазине, корреспондент «Аткарского Уезда» насчитал не менее 10 посетителей. Люди с интересом осматривали витрины, многие несли выбранный товар к кассе и оформляли покупку. И выходили с довольными лицами. А это лучше любой рекламы доказывает, что компания РБТ – одна из лучших на рынке бытовой техники и электроники.

Магазин RBT.ru приглашает всех покупателей на праздничное открытие, которое продлится три дня – 4, 5 и 6 декабря. Вас ждут отличные цены, широкий ассортимент, акции и скидки.

Адрес магазина: г. Аткарск, ул. Гагарина, 14 (напротив магазина «Караван»). Режим работы: с 9:00 до 18:00.

* Кредит предоставляет ООО «ХКФ Банк», Генеральная лицензия ЦБ РФ № 316 (бессрочная).

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.