Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Виктора Елина вновь избрали главой Аткарского района

  • Автор: Юлия Мишукова

Виктора Елина вновь избрали главой Аткарского районаИз числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией, на должность главы Аткарского муниципального района вновь избран Виктор Елин, сообщает местная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram..

На заседании присутствовали министр по делам территориальных образований Саратовской области Сергей Зюзин, депутат областной Думы Анатолий Ципящук, председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области Александр Васильев.

Сергей Зюзин поздравил вновь назначенного главу района с вступлением в должность и пожелал успехов в дальнейшей деятельности. «В районе сформирована сплоченная команда. Общими усилиями жители, представители депутатского корпуса, администрации района и предприниматели решают вопросы развития района», – отметил Сергей Зюзин.

«Благодарю вас за оказанное доверие и хочу выразить надежду, что совместно мы будем и дальше эффективно решать задачи, которые ставят перед нами Губернатор, Вячеслав Викторович Володин, федеральный центр в интересах жителей Аткарского района», – сказал в свою очередь Виктор Владимирович.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.