Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

12 аткарчан пришли на прием к депутату с проблемами по зрению

  • Автор: Роман Чекинев

Депутат Анатолий ЦипящукДепутат облдумы Анатолий Ципящук в общественной приемной партии «Единая Россия» в Аткарске провел прием местных жителей, сообщает пресс-служба ЕР.

Относительно различных вопросов, касающихся связанных со зрением проблем, к депутату областной думы обратились двенадцать аткарчан. Всем им назначили дни приема в клинике имени В. И. Разумовского для обследования, лечения или операций.

Кроме того, Анатолий Ципящук взял на контроль и обращения жителей Аткарска, рассказавших об отсутствии медпрепаратов для льготников.

Также Анатолий Федорович в рамках этого приема дал разъяснения относительно судебного разбирательства Союза чернобыльцев заявителям. Потребовалась консультация областного депутата и по вопросу с определением инвалидности 2-летнему аткарскому ребенку, у которого больное сердце.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.