Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские автоинспекторы поздравили женщин с 8 Марта

  • Автор: Екатерина Шибистова

Аткарские автоинспекторы поздравили женщин с 8 Марта7 марта на улице Советской г. Аткарска сотрудниками отделения ГИБДД отдела МВД совместно с представителем общественной организации «Дорожный патруль» и при содействии председателя Общественного Евгением Валентиновичем Афанасьевым была проведена праздничная акция – посвященная Международному женскому дню.

В ходе проведения данной акции сотрудники ОГИБДД останавливали женщин-водителей и пешеходов, поздравляли их с наступающим праздником 8 Марта, после чего совместно с дружинником и общественником дарили цветы женщинам, участникам дорожного движения – водителям и пешеходам.

В ходе акции женщинам также напомнили о соблюдении правил дорожного движения, пожелали оставаться такими же прекрасными и жизнерадостными и вручали памятки о необходимости соблюдения ПДД. Всего было поздравлено 60 женщин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.