Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стала известна программа мероприятий ко Дню России в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Стала известна программа мероприятий ко Дню России в АткарскеАткарская районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram разместила программу праздничных мероприятий ко Дню России.

Так, 11 июня в 15 часов в РКЦ пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

12 июня в 10.00 на площади Гагарина состоятся соревнования по фигурному вождению велосипеда «Безопасное колесо». В это же время у железнодорожного вокзала пройдет акция «Российский флаг».

В 11 часов на детской площадке в городском парке начнется познавательная игровая программа «Я живу в России». Также в парке в это время состоится и свободный микрофон о России в стихах.

На площадке ГТО в 14 часов пройдут открытые соревнования по воркауту. А в 16 часов у фонтана в городском парке выступит духовой оркестр.

В 17.30 на площади Звезд состоится награждение победителей конкурса «Коса России». Здесь же в 18 часов желающие смогут услышать концерт народного артиста СССР Леонида Сметанникова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.