Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Минтранс: «горячая линия» стала «телефоном доверия» для водителей

  • Автор: Роман Чекинев

Минтранс поведал о телефоне доверияВ минтрансе напомнили жителям Саратовского региона о телефоне «горячей линии» с номером 240-240, по которому традиционно можно узнать информацию о расписаниях междугородных автобусов и пригородных поездов.

Также по данному номеру население области всегда может рассказать о своих претензиях по поводу работы общественного транспорта либо донести собственные пожелания по оптимизации его функционирования.

А с 20 апреля, отмечается в сообщении минтранса, этот телефон стал не только номером «жалоб и предложений», но и настоящим «телефоном доверия» для водителей, осуществляющих пассажирские и грузовые перевозки.

В данный момент, если водитель подвергся незаконным действиям правоохранителей или должностных лиц, он может позвонить по телефону 240-240 и поведать о случившемся.

Сотрудники минтранса, в свою очередь, обещают немедленно сообщать о подобных эпизодах в компетентные органы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.