Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День самоуправления в МОУ СОШ № 3

  • Автор: Анастасия Трофимова

На уроке химии, фото Александра МитрофановаКазалось бы, каждый день в школе проходит как обычно – самостоятельные работы, уроки, учителя и ученики. Однако бывает такой день, когда ученики сами становятся учителями. Такой День самоуправления прошел в МОУ СОШ № 3 г. Аткарска.

Самые настоящие уроки с самыми настоящими учителями, завучами и директором. Ребята объясняли новый материал, ставили оценки и давали самое настоящее домашнее задание. Красочная подача новых тем, необычное обобщение изученного, старшие товарищи в роли учителей – все вызывало неподдельный интерес. «Это были очень интересные уроки», – говорят ребята.

Максим Ломовцев, руководитель НОУ «Взгляд в будущее», также не остался в стороне и решил занять место учителя химии рядом со своим одноклассником, Аржановым Алексеем.

«Сегодня на себе я прочувствовал тяжесть учительского труда и могу сказать, что эта работа требует неимоверной отдачи, сил и энергии, особенно моральной, – говорит он. – Но вместе с тем она принесла мне большое удовольствие, особенно радостное осознание того, что ты помогаешь детям в освоении этой сложной жизни».

 Анастасия ТРОФИМОВА

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.