Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Опыт Аткарского Совета отцов заинтересовал федерального омбудсмена

  • Автор: Наталия Давиденко

Опыт Аткарского Совета отцов заинтересовал федерального омбудсменаНа статью Наталии Давиденко о создании Советов отцов и дедов в Аткарском районе, размещенную на сайте «Аткарского уезда» 10 декабря, моментально отреагировали в Федеральном Совете отцов, действующем при Общественном совете при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. Представитель омбудсмена Анны Кузнецовой обратилась в редакцию с просьбой помочь ей переговорить с автором репортажа о создании Совета отцов в Озерном МО, куратором Совета отцов АМР (Совет отцов АМР действует при региональном отделении Совета женщин России – ред.) Наталией Давиденко.

Как нам удалось выяснить, к сегодняшнему дню уже состоялся разговор с председателем Совета отцов и дедов Озерного МО Виктором Собяниным. Помощник Анны Кузнецовой Елена Евдокимова уведомила собеседника, что этот диалог ведется по просьбе Анны Кузнецовой, что в Общественном совете заинтересованы деятельностью Совета отцов АМР и работой по созданию Советов в сельских поселениях района.

На 18 января запланировано очередное заседание Федерального Совета отцов при Общественном совете при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка. Для участия в нем будут приглашены председатель СО АМР глава района Виктор Елин и председатель Совета отцов и дедов Озерного МО Виктор Собянин.

Помощник председателя Общественного совета Анны Кузнецовой передала поздравления с наступающим Новым годом всем аткарчанам, пожелав всем мира, согласия и благополучия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.