Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

17 команд приняли участие в конкурсе пожарной безопасности

школьный конкурс, пожарная безопасностьОпределены победители первого этапа конкурса пожарной безопасности, проводимого отделом надзорной деятельности по Петровскому и Аткарскому районам и Аткарским центром детского творчества.

В состав жюри вошли инспектор ОНД Андрей Тараскин, начальник 33-й пожарной части по охране г. Аткарска Константин Алимпиев, главный специалист управления образования Алевтина Родионова, методист ЦДТ Елена Кирюшкина.

детский конкурс, аткарск

Участие в конкурсе приняли семнадцать команд, в том числе из Тургенево, Елизаветино, Лопуховки, Даниловки, Озерного.

аткарск, конкурс пожарной безопасности

В увлекательной номинации «Театральное искусство» агитационные бригады юных пожарных призывали к осторожности в обращении  с огнем. Первое место одержали 7-й класс МОУ СОШ № 10 и ребята из Лопуховки.

пожарная безопасность, соревнования школьников

Лучшими в литературно-музыкальной композиции «Пожар в лесу» были учащиеся 2-го класса школы № 9. В старшей возрастной группе первенствовали учащиеся 10-го класса средней школы № 10 и ребята из Елизаветино.

аткарск, школьный конкурс пожарной безопасности

А в номинации «Вокальное искусство» победителем в младшей группе стал Александр Романов из 10-й школы и вокальная группа школы п. Тургенево, в старшей возрастной группе – Илья Евтюхин из школы № 9 и группа «Максимум» (школа № 10).

конкурс пожарной безопасности, церемония награждения

В номинации «Авторская песня» отмечена вокальная группа школы с. Озерное, которые посвятили свою композицию пожарным Саратовской области.

лауреаты конкурса пожарной безопасности, аткарск

Наиболее ярко, по мнению жюри, стихотворения прочли Виктория Петухова из Даниловки, Татьяна Астахова из Тургенево, Олеся Дранкина и Алена Копенкина из средней школы № 1.

Наконец, в номинации «За яркий образ и искусство перевоплощения» удостоились наград Алексей Носов (школа № 10) и Ульяна Заваруева (школа № 9).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.