Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане могут сэкономить 30% при получении паспорта через Интернет

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане могут сэкономить 30% при получении паспорта через ИнтернетАткарчане, получая услуги в сфере миграции через Единый портал, могут получить 30%-ную скидку при оплате госпошлины за выдачу паспорта гражданина РФ или заграничного паспорта.

Об этом напоминает местным жителям начальник отделения по вопросам миграции ОМВД по Аткарскому району Наталья Шванова.

Подав заявление в электронном виде на выдачу российского паспорта или паспорта для выезда за пределы нашей страны, можно не только сэкономить свое время, но и сократить денежные траты, получив при этом скидку в 30%.

Согласно Налоговому Кодексу РФ, россиянам предоставляются льготы по уплате государственной пошлины за электронные услуги (для расчета размера пошлины применяется коэффициент 0,7). Это означает, что для получающих услугу через Единый портал, размер госпошлины будет снижен на 30%.

Акция действует бессрочно и распространяется на он-лайн подачу заявления и платеж через Интернет.

Отметим, что в настоящее время, помимо выдачи паспортов, можно через Интернет получить и другие услуги по вопросам миграции. Например, зарегистрироваться или сняться с регистрационного учета по месту жительства, оформить приглашение на въезд в Россию иностранцев или лиц без гражданства, а также получить адресно-справочную информацию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.