Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Радаев прокомментировал итоги выборов-2018 в Саратовской области

  • Автор: Светлана Мочинская

Радаев прокомментировал итоги выборов-2018 в Саратовской областиГубернатор Валерий Радаев назвал прошедшие 18 марта 2018 года президентские выборы «событием, определяющим дальнейший путь нашей страны».

Глава Саратовской области отметил, что свою волю и гражданскую позицию на выборах выразили жители больших городов и малых сел, а явка избирателей в регионе убедительно продемонстрировала доверие проводимому руководством России курсу. «Президентские выборы-2018 прошли исключительно прозрачно и открыто. Путин Владимир Владимирович одержал чистую и убедительную победу», – сказал Радаев.

Губернатор поблагодарил жителей Саратовской области за ответственный выбор: «Мы проголосовали за сильную Россию и за лидера, который работает, действует, живет во имя страны».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.