Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

26 февраля в Аткарске стартует досрочная декада подписки

26 февраля в Аткарске стартует досрочная декада подпискиДекада подписки с 26 февраля по 7 марта 2015 года пройдет во всех отделениях почтовой связи Аткарска и страны.

Во время досрочной подписной кампании можно будет оформить подписку на любое печатное издание с наибольшим сбросом цен на почтовые услуги. На газету «Аткарский уездЪ» стоимость подписки в период акции снизится на 10%.

Также для пенсионеров и инвалидов действуют дополнительные скидки.

Подобные декады проводятся «Почтой России» ежегодно и не один раз. Эксперты отмечают, что февральская декада станет существенной поддержкой для многих изданий, оказавшихся в сложной финансовой ситуации в связи с инфляцией за последние несколько месяцев во всех отраслях экономики. Газеты и журналы вынуждены также поднимать цены на свои тиражи, а из-за этого спрос на продукцию не увеличивается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.