Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пенсионер из Аткарска принял участие в чемпионате по компьютерному многоборью

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Пенсионер из Аткарска принял участие в чемпионате по компьютерному многоборью25 апреля в Саратове прошел VI Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, в котором принял участие и житель г. Аткарск.

Мероприятие было организовано Минсоцразвития области совместно с Союзом пенсионеров  России.

Аткарский район в чемпионате представлял слушатель «Университета III возраста», выпускник курсов компьютерной грамотности Виктор Прокофьев.

Виктор Александрович в качестве домашнего задания подготовил презентацию на тему: «Ай да Пушкин», приуроченную к 220-летию со дня рождения поэта. Работал на портале Пенсионного фонда, в государственной информационной системе ЖКХ, в поисковых системах.

В целом с заданием успешно справился. Все участники получили на память дипломы и учебные пособия для пользователей старшего поколения по работе на компьютере и в сети Интернет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.