Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

18 марта по всей России пройдёт акция «Воссоединение»

  • Автор: Анастасия Макарова

Флаги России и КрымаВ России появился еще один новый праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Отмечаться дата будет 18 марта и даже станет нерабочим днем для жителей полуострова.

Как известно, 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, на котором жители полуострова изъявили желание воссоединиться с Россией. «За» воссоединению тогда сказали почти 97% крымчан. Поначалу именно в этот день и решили праздновать День воссоединения Крыма с Россией, но совсем недавно решили сделать официальной датой 18 марта.

18 марта 2015 года пройдет всероссийская акция под названием «Воссоединение», она начнется в 9.00 по местному времени. Во всех субъектах федерации на государственных зданиях будут подняты флаги Республики Крым.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.