Menu
Пред След
A+ A A-

В Доме для престарелых прошел Рождественский концерт

  • Автор: Юлия Мишукова

Участники концерта в Доме для престарелыхВ среду, 9 января 2020 года, в Аткарском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт учеников Воскресной школы храма Петра и Павла, сообщает Аткарское благочиние.

В рамках концерта были продемонстрированы поучительные сценки из детских сказок и Добротолюбия. Помимо этого, дети исполнили Рождественские песни и колядки. Были в концерте и интересные танцевальные номера, и конкурсы. По завершению представления ребята подарили собравшимся сладкие подарки.

На концерте в Аткарском доме-интернате для престарелых и инвалидов

А перед концертом окружной благочинный священник Дионисий Елистратов поздравил присутствующих с праздником Рождества и Новолетия, а также огласил Рождественское послание Митрополита Лонгина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.