Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для аткарских дошкольников организовали путешествие в мир сказки

  • Автор: Любовь Милякова

Для аткарских дошкольников организовали путешествие в мир сказки25 января в школе № 1 для дошкольников было организовано путешествие в сказку Самуила Яковлевича Маршака «Двенадцать месяцев».

Представление подготовили учащиеся 4-го класса, занимающиеся в театральном кружке, руководителем которого является Светлана Ивановна Васильковская.

Дети-актеры серьезно и ответственно подошли к подготовке представления, репетировали, отрабатывали диалоги, движения, исполнение игр с дошкольниками в антрактах. Перед началом показа сказки они волновались, но очень постарались передать образ того или иного героя, поэтому представление получилось ярким,  выразительным.

Посмотреть поучительную сказку пришли не только дети, но и взрослые. Юные артисты очень постарались, зрители остались довольны, в благодарность в зале звучали дружные аплодисменты!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.