Menu
Пред След
A+ A A-

В Лопуховке поздравили с 94-летием последнего в поселке ветерана войны

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В Лопуховке поздравили с 94-летием последнего в поселке ветерана войны27 февраля соцработники поселка Лопуховка Марина Путилова, Инна Яковлева, Марина Курочкина, Наталья Басманова и сельские школьники поздравили ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Реченко с 94-м днем рождения.

Долгожитель ведет активный образ жизни: за день до этого он принял участие в фестивале «Спасибо деду за Победу!», который прошел в рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы.

Ученики рассказывали о ветеранах и участниках войны, земляках и родственниках, освободивших нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков. Песни военных лет исполняли солисты школьной вокальной группы, а подевал им весь зал.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.