Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские пожарные провели профилактическую беседу с родителями учащихся

  • Автор: Кристина Москвина

Беседу с родителями учащихся провели аткарские пожарные18 марта 2015 года прошло общешкольное родительское собрание по предупреждению пожаров и гибели на них людей, дознаватель ОНД по Аткарскому, Петровскому районам Сергей Прокофьев побеседовал с родителями учеников школ № 8 и № 9.

В ходе беседы он рассказал о количестве пожаров по области и району, среди которых повлекшие гибель несовершеннолетних детей, а также главные причины пожаров. В ходе беседы участники рассмотрели такие вопросы соблюдения мер пожарной безопасности, которые нужно соблюдать, как в учебном заведении, так и просто в быту.

Родители учащихся

От имени учреждения родителям были вручены памятки по профилактике пожаров. Особое внимание уделено вопросам контроля родителей за детьми.

В 2015 году в Аткарском районе произошло 13 пожаров, за аналогичный период 2014 года – 5, погибло 2 человека (1 в 2014 году).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.