Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Число заболевших COVID-19 в регионе – 327. В Аткарске – плюс один

  • Автор: Юлия Мишукова

Число заболевших COVID-19 в регионе – 327. В Аткарске – плюс одинЗа прошедшие сутки на территории Саратовской области зафиксировано еще 22 случая заболевания коронавирусной инфекцией, об этом сообщает Оперативный штаб.

Таким образом, на утро 27 апреля 2020 года количество заболевших COVID-19 в регионе составило 327 человек.

Среди вновь выявленных случаев пять – в Ершовском районе, четыре – в Балаковском, три – в Пугачевском, два – в Балашовском, по одному случаю – в Аткарском, Марксовском, Дергачевском, Саратовском и Татищевском районах. В областном центре выявлено три случая.

Приблизительно равное количество случаев выявлено при обследовании контактных без симптомов и пациентов с внебольничной пневмонией – соответственно девять и десять. Два случая – у прибывших из Москвы, один – при обследовании лиц старше 65-летнего возраста.

По возрастному распределению заболевших: четыре случая – у лиц в возрасте от 18 до 29 лет; пять – от 30 до 39 лет, шесть – от 40 до 49 лет, три – от 50 до 59 лет, четыре – старше 65 лет. Детей среди вновь выявленных заболевших – нет.

Все пациенты находятся под наблюдением медиков, сказано в сообщении, круг контактных лиц для проведения соответствующих регламентных мероприятий и изоляции определен.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.