Menu
Пред След
A+ A A-

17 аткарских выпускников стали в этом году золотыми медалистами

  • Автор: Роман Чекинев

17 аткарских выпускников стали в этом году золотыми медалистамиВ Аткарском районе в этом году семнадцать выпускников школ стали золотыми медалистами, об этом информирует районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram со ссылкой на местное Управление образования.

Всего же Последний звонок 29 мая прозвенел для 113 выпускников одиннадцатого класса.

Отмечены золотыми медалями «За особые успехи в учебе» будут двое выпускников школы № 3, двое выпускников школы № 10, двое выпускников школы № 8, восемь выпускников школы № 9, по одному выпускнику в школах сел Даниловка, Прокудино и Озерное.

Как отмечается в сообщении, при успешной сдаче итоговой аттестации в форме ЕГЭ медалисты также смогут претендовать на получение Знака Губернатора Саратовской области (ЕГЭ – 70 баллов и выше) и Знака главы Аткарского района (65 баллов и выше).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.