Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В регионе еще 98 новых случаев коронавируса. В Аткарске – два

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе еще 98 новых случаев коронавируса. В Аткарске – дваПо информации на утро 18 августа в регионе зарегистрировано 98 подтвержденных лабораторно новых случаев коронавируса, сообщает Оперативный штаб.

В общей сложности количество заболевших коронавирусной инфекцией в Саратовской области составляет на сегодняшний день 11116 человек. С начала эпидемии выписано по выздоровлению 6949 человек, в том числе 158 за последние сутки.

Распределение новых случаев заболевания COVID-19 по территории региона: 42 – город Саратов, 8 – Энгельсский район, 4 – Вольский район, по три – Турковский, Саратовский, Ровенский, Ивантеевский, Ершовский, Дергачевский, Балаковский и Александрово-Гайский районы, по два – Аткарский, Татищевский, Советский, Петровский, Новоузенский, Марксовский, Краснокутский и Балашовский районы, по одному – Озинский, Лысогорский, Краснопартизанский и Воскресенский районы.

В числе заболевших с неустановленным источником заражения – 76, контактных лиц – 22.

По клиническому течению заболевания: 50 – с пневмонией, 33 – с признаками ОРВИ, 15 – с бессимптомным течением.

К настоящему времени в области в целом проведено 315844 лабораторных исследования, включая 2759 за сутки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.