Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Социальные работники и получатели услуг отметили Яблочный спас

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Социальные работники и получатели услуг вместе отметили Яблочный спасСегодня – второй из трех спасов – Яблочный. Он ежегодно отмечается 19 августа и совпадает с православным праздником Преображения Господня.

Этот год выдался урожайным на райские плоды. Чего только аткарские хозяйки не заготовили: соки и джемы, компоты и варенье, даже яблочные чипсы.

А какие великолепные шарлотки пекут социальные работники Ирина Круглова, Наталья Скрипка, Таисия Назарова, Светлана Рыхлова! Рецептов они не скрывают и с удовольствием угощают выпечкой пожилых людей.

О том, как распорядиться отменным урожаем, думают получатели услуг Аткарского КЦСОН Василий Иванович Сердюков, Галина Сергеевна Родионова, Мария Алексеевна Щербакова, Валентина Ивановна Любавина, Валентина Петровна Иващенко.

Вместе с соцработниками за чашечкой чая они вспоминают, как выбирали саженцы сортов Белый налив, Мальтовый анис, Медуница, Мельба и ухаживали за хрупкими яблоньками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.