Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке прошел мастер-класс по зимним заготовкам

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке прошел мастер-класс по зимним заготовкамИздавна Покров был одним из самых важных осенних праздников, связанным с завершением сельскохозяйственных работ и началом зимы. К этому дню полагалось убрать весь урожай с полей и большую часть с огорода.

Подводя итоги летне-осеннего сезона, сегодня мы провели очередное мероприятие. На сцене оформили выставку «Дары осени». А художественный руководитель дома культуры Наталья Зайцева провела мастер-класс по заготовкам и консервации овощей и фруктов.

Она рассказала и показала свои запасы на зиму, которых у нее 45 наименований и 409 банок. Это различные салаты, варенья, компоты, огурцы, помидоры и т.д. Также она поделилась рецептами, которые заинтересовали присутствующих гостей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.