Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

1 апреля в Аткарском районе стартует месячник чистоты

  • Автор: Кристина Москвина

Рабочие убирают улицу в Аткарске Саратовской областиС 1 апреля, как сообщает Администрация Аткарского муниципального района, начинается ежегодный весенний месячник по уборке, благоустройству и озеленению города и сел Аткарского района.

Работы по благоустройству, когда аткарчане сообща с коммунальными службами приводят город в порядок, стали традиционными. Особенно Аткарск нуждается в наведении чистоты сейчас, когда так нужно после таяния снега убрать улицы от мусора.

В рамках объявленного месячника необходимо прибраться во дворах, на площадках, где играют дети, в скверах, привести в порядок газоны. В связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне должны быть подготовлены все памятники в городском парке-музее, посвященные героям и событиям войны.

К концу апреля Аткарск должен стать уютным и ухоженным. Закончится месячник 30 апреля, но работы по озеленению и благоустройству продолжатся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.