Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин Дмитрий Абдулин стал участником шоу «Золото Геленджика»

  • Автор: Юлия Мишукова

Дмитрий Абдулин на шоу Золото ГеленджикаЖитель Аткарска Дмитрий Абдулин в минувшее воскресенье, 6 декабря 2020 года, представил Саратовскую область на популярном телевизионном шоу «Золото Геленджика» на канале ТНТ.

«Золото Геленджика» – это экстремальная эстафета, наполненная самыми невероятными препятствиями и соревнованиями, на кону – 1 килограмм чистого золота. Ведет передачу Иван Охлобыстин.

- Впечатления и эмоции зашкаливают, – рассказал Дмитрий корреспонденту издания «Аткарский уездЪ», – приобрел отличных друзей, хоть и были мы из разных регионов России, но атмосфера была, как будто знаем друг друга давно. Сами съемки и участие в шоу тоже дали массу эмоций, поскольку шоу спортивно-развлекательное и, можно считать, экстремальное. Бегали по навесному мосту на высоте 8 метров и при этом нас сбивали футбольными мячами, прыгали на тарзанке через бассейн в стенку и много других этапов шоу.

К сожалению, в финал Абдулин не прошел, так как на каждом этапе выбывали люди, и он попал в их число.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.