Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники КЦСОН рассказали школьникам о правилах поведения в гололед

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Сотрудники КЦСОН рассказали школьникам о правилах поведения в гололедПравила поведения в зимний период и культура поведения в общественных местах стали темой беседы психолога Ольги Калининой и специалиста по социальной работе Лилии Ивановой с шестиклассниками.

Ученики 6 «А» класса школы № 9 активно вступили в разговор. Они узнали, что нельзя съезжать с горки стоя и облизывать металлические предметы, ходить в гололед надо мелкими шагами и не наступать на лед, не проверив его прочность, о безопасной игре в снежки. Памятку с правилами поведения получил каждый ученик.

О культуре поведения в общественных местах можно говорить, если знаешь, что кроется под словосочетанием «общественные места». Ребята при помощи психолога и специалиста КЦСОН разобрались и в этом вопросе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.