Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцработники поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Соцработники поздравили ветеранов с Днем защитника ОтечестваВ ГАУ СО КЦСОН Аткарского района коллег-мужчин поздравили с Днем защитника Отечества. Право поздравить воина-интернационалиста Михаила Логунова доверили молодому специалисту КЦСОН Диане Хомутовой.

Срочную службу Михаил Александрович прошел в Афганистане, куда попал совсем мальчишкой. Там состоялось его мужание. В его домашнем архиве хранятся фотографии тех дней, его боевых друзей. Среди них – снимки ребят, вернувшихся на Родину грузом «200». Они в памяти навсегда.

Много лет Михаил Логунов работает водителем в Центре. Воина-афганца часто приглашают в детские военно-патриотические клубы, работающие при КЦСОН, он рассказывает молодежи о своей боевой службе, за которую отмечен государственными наградами.

Особое внимание и благодарность – участникам Великой Отечественной войны. Петра Филипповича Храпкова добрыми словами с пожеланиями здоровья поздравила соцработник Анна Иванова, а Семенову Дину Григорьевну и Александра Ивановича Липатова – Марина Сулиманова и Светлана Орлова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.