Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

КЦСОН проводит конкурс рисунка «Космос поразительный и загадочный»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

КЦСОН проводит конкурс рисунка «Космос поразительный и загадочный»В Аткарском КЦСОН набирает обороты конкурс детского рисунка «Космос поразительный и загадочный».

Первые 14 работ заняли свое место на выставке. От предыдущих вернисажей его отличает глубина и яркость красок. Среди работ выделяется карандашный рисунок семилетней Карины Цыбулька. У взрослых ценителей искусства он пробуждает ностальгическую тоску по детству.

Космические фантазии из акварели представила член литературного клуба «Созвездие» 14-летняя Анастасия Бакиева, она постаралась передать индивидуальную красоту планет Солнечной системы, искрометных метеоритов и космический корабль будущего – в виде тарелки.

Творчески поработала семья шестилетней Насти Перминовой, которая использовала акриловые краски. Картина с названием «Небесные тела» получилась объемной, как в 3D-формате.

Интересна работа 11-летнего Егора Мандрика, ученика 4-го класса школы № 2. Егор представил себя в роли покорителя космических глубин. Он сумел правильно совместить черный и оранжевый цвет – представил космос не монстром, как это делают многие, а вполне дружелюбной средой, которая ждет мирных исследователей.

ГАУ СО КЦСОН Аткарского района ждет новых работ по адресу: ул. Советская, 117. Дерзайте и побеждайте!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.