Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцработники от имени Губернатора вручили 206 открыток с Днем Победы

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Соцработники от имени Губернатора вручили 206 открыток с Днем ПобедыВ Аткарском районе в списке ныне здравствующих участников Великой Отечественной войны значатся пятеро: Наталья Григорьевна Аксаментова, Мария Григорьевна Малюкова, Дина Григорьвна Семенова, Петр Филиппович Храпков и Калистрат Иванович Челышкин.

Низкий им поклон за мужество побед и стойкость в борьбе за долголетие.

«Всем смертям назло» выстоял инвалид Великой Отечественной войны Александр Липатов. В свои 96 он активно встречается с молодежью, которая почти ежедневно навещает ветерана в желании услышать правду о той жестокой и кровопролитной войне.

Послания от Губернатора получили бывшие малолетние жители блокадного Ленинграда – Валентина Григорьевна Красова и Тамара Ивановна Студнева. Не менее пострадали от фашизма несовершеннолетние узники концлагерей, среди них – Николай Евгеньевич Зенкин, Мария Ивановна Мартынова и Ольга Федоровна Мельничук.

Не остались без внимания 42 вдовы участников войны и 153 аткарчанина, имеющих статус «труженик тыла», награжденных орденами и медалями за самоотверженный труд в период с 1941 по 1945 годы.

Социальные работники ГАУ СО КЦСОН Аткарского района доставили адресатам 206 поздравительных открыток от имени губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.