Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Кочетовке к юбилею Александра Невского провели квест-игру

  • Автор: Светлана Лысова

В Кочетовке к юбилею Александра Невского провели квест-игру13 мая наша страна празднует юбилей – 800-летие со дня рождения князя Александра Невского.  Александр Невский – это удивительный пример государственного деятеля, патриота, человека, беззаветно любившего свой народ и свою страну, жизнь свою положившего за Родину.

И в связи с этой датой в Кочетовском СДК состоялась квест-игра среди детей «Дружина Александра Невского». В игре принимало участие 2 команды. Квест состоял из 5 этапов, где участникам представилась возможность показать свои знания об Александре Невском, о доспехах богатырей, а также почувствовать и себя в роли богатырей в спортивных конкурсах.

По итогам игры победу со счетом 6:5 одержала команда «Богатырши». На память каждый получил орден Александра Невского. В заключение мероприятия Гордеева Рината, Зулкаидова Рамазана, Полянского Джамала, Стельмашенко Виталия, Зайцеву Арину, Прощалыгину Алину, Ефремычеву Элю и Ничик Альбину посвятили в «Богатыри».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.