Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке ко Дню дружбы провели фотоконкурс

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке ко Дню дружбы провели фотоконкурсМеждународный день дружбы – праздник, направленный на укрепление взаимоотношений между людьми. Его отмечают все: каждый отдельный человек и целые государства.

В 2021 году в России Международный день дружбы отмечается 30 июля и проходит на официальном уровне 11-й раз. А еще это день «Поделитесь обнимашками» и по этому случаю сотрудники сельского Дома культуры предложили жителям с. Большая Екатериновка поучаствовать в онлайн-конкурсе фотографий «Обнимашки с друзьями».

В Большой Екатериновке ко Дню дружбы провели фотоконкурс

Сельчане с удовольствием присылали нам свои фото с друзьями, обнимашками и теплыми воспоминаниями. Всего прислали 53 фотографии. По зрительскому голосованию 1 место занял Василий Вдовенко, 2 место досталось Алексею Мостовому и 3 место – Виктории Зайцевой. Поздравляем!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.