Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский КЦСОН присоединился к акции «Новогодние окна»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарский КЦСОН присоединился к акции «Новогодние окна»В России стартовала акция «Новогодние окна». У сотрудников КЦСОН Аткарского района давно сложилась традиция – украшать свои рабочие места к Новому году, поэтому они присоединились к акции.

Стремление хоть на миг попасть в мир детских фантазий и не скрывать этого от окружающих – вот настоящее счастье!  Еще в детстве мы хвастались, кто первым нарядит елочку, у кого игрушки лучше, а бусы наряднее.

Но многим сверстникам приходилось мастерить украшения своими руками. С теплотой и умилением рассказывают нынешние бабушки о своем детстве. Они пронесли это умение через всю жизнь и с удовольствием погружаются в творчество. Эта работа выполнена из самого доступного материал – бумаги, но смотрится великолепно!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.