Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

67% жителей региона назвали QR-коды главным событием 2021 года

  • Автор: Юлия Мишукова

67% жителей региона назвали QR-коды главным событием 2021 годаСлужба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди жителей Саратовской области и выяснила, какие события 2021 года им запомнились больше всего.

Большинство (67%) признали, что в 2021 году им сильнее всего запомнилось введение QR-кодов. Для женщин это стало более заметным событием, чем для мужчин (63% против 53%). Наиболее часто этот вариант выбирали бухгалтеры (68%), административный персонал (62%), а также высший менеджмент, специалисты по продажам и работники транспорта (по 61%).

На втором месте – локдауны в июне и ноябре, эти события 2021 года стали наиболее запоминающимися для 37% опрошенных жителей Саратовской области.

Третье место среди заметных событий года занимает приход движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России) к власти в Афганистане – этот вариант отметили 36% респондентов. На четвертом месте оказалась стрельба в Казани (33%), на пятом – Всероссийская перепись населения (32%).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.