Menu
Пред След
A+ A A-

В отделе полиции Аткарска прошла акция «Студенческий десант»

  • Автор: Екатерина Макеева, Отдел МВД России по Аткарскому району

В отделе полиции Аткарска прошла акция «Студенческий десант»19 января в отделе МВД по Аткарскому району заместителем начальника полиции (по ООП) майором полиции Владимиром Жабиным и специалистом ОРЛС внутренней службы Петром Дудыриным совместно с председателем Общественного совета Евгением Афанасьевым и секретарем ОС Маргаритой Шатуновой была организованна акция «Студенческий десант».

Полицейские и общественники рассказали студентам Аткарского политехнического колледжа о работе полиции, административной и уголовной ответственности, также студенты были информировали о деятельности добровольных народных дружин и правилах вступления в них.

Специалист отдела кадров показал презентацию и рассказал студентам о преимуществах поступления на службу в органы внутренних дел, а также в высшие образовательные организации системы МВД по очной форме обучения, по различным направлениям службы.

Собравшиеся призвали молодежь вести здоровый образ жизни и проявлять бдительность. Также студентам рассказали о схемах дистанционных мошенников и раздали памятки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.