Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском КЦСОН поздравили с днем рождения Зинаиду Котляр

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В Аткарском КЦСОН поздравили с днем рождения Зинаиду Котляр30 марта директор КЦСОН Аткарского района Валентина Будько и коллектив театральной студии «Фортуна», который действует при Центре, поздравили самого активного участника всех творческих начинаний «Университета третьего возраста» Зинаиду Котляр с днем рождения.

Самому возрастному члену актерской команды исполнилось 28 лет. Ошибка? Да, мы умышленно поменяли цифры местами, потому что возраст прекрасной половины измеряется состоянием души, а душа Зинаиды Сергеевны остается по-весеннему юной.

Ее таланты никто не ставит под сомнение: она – отличная хозяйка, мама, бабушка, педагог, поэтесса, актриса и просто красивая женщина. Поздравили ее с «международной» фантазией: и кавказскими тостами, и вьетнамскими частушками, по-русски тепло и душевно, весело и трогательно.

Символично, что в день ее рождения «Фортуна» направила свое течение в новое русло и назвала его «Поэтические среды». Теперь каждую среду в КЦСОН будет работать поэтическая гостиная, двери которой будут открыты для всех творческих людей: поэтов, художников, музыкантов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.