Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке дети поздравили Бабу Ягу с днем рождения

  • Автор: Наталья Зайцева

Детвора Большой Екатериновки поздравила Бабу Ягу с днем рожденияУ всех бывают дни рожденья, даже у Бабы Яги. 30 июня сотрудники Сельского дома культуры Большой Екатериновки Аткарского района пришли к ребятам детского сада «Ромашка», чтобы отправиться с ними на сказочную поляну Яги и поздравить с праздником эту сказочную героиню.

Именинница проверила детей на знание тех сказок, в которых она творила чудеса. Ребята активно отвечали на ее каверзные вопросы, а потом все вместе поздравили Бабу Ягу, подарили ей свои рисунки и предложили весело и дружно поиграть. Вместе с Ягой ребята дружно прыгали как лягушки, играли с весёлым бубном, пели и танцевали. Праздник прошел весело и задорно.

Конечно же, все остались довольны и еще раз дружно поздравили именинницу с днем рождения. Растроганная от такого внимания именинница стала доброй и ласковой Бабушкой Ягой и угостила ребят вкусными конфетами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.